ООО "РеспектСтрой" - строительство домов, отделочные работы, монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений, устройство водоснабжения и канализации.

Наш адрес: 364021, г. Грозный, ул. Интернациональная, д. 24 Наш телефон: +7 8712 85-87-95

Публикации

Последние новости




ЖК "София" - отличное решение для приобретения квартиры

Опубликовано: 28-11-2019, 20:03

ЖК "София" - отличное решение для приобретения квартирыПланируя приобрести новое жилье, необходимо брать во внимание предложения только от надежных застройщиков. Одним из таких является Мартынов Андрей Николаевич, который возводит здания европейского качества с 2008 года. В одном из экологически чистых районов города - Софиевской Борщаговке, он построил несколько жилых комплексов под единым названием "София". Каждая из стоящих на территории построек выполнена с соблюдением всех нормативов и ГОСТов. Более пяти тысяч заселившихся семей уже оценили качество нового жилья. Перейдя на официальный сайт, можно не только купить квартиру в Киеве по низкой цене, но и посмотреть ознакомительные видео и фотоматериалы.

Что доступно покупателям

Для желающих приобрести квадратные метры представлено несколько жилых комплексов. А именно:

  • "София Сити". Состоит из тринадцати домов, этажность которых варьируется от пяти до одиннадцати. В них имеются однокомнатные квартиры площадью 38-56 кв.м, двухкомнатные - 57-99 кв.м, трехкомнатные - 78-104 кв.м, двухуровневые - 80-198 кв.м.
  • "София Клубный". На территории находится двадцать десятиэтажных домов. С первого по восьмой расположены однокомнатные и двухкомнатные квартиры с площадью от 33.8 до 63.3 кв.м. На девятом и десятом этажах располагаются двухуровневые и трехкомнатные апартаменты.
  • "София Резиденс". Территория комплекса имеет площадь около шестидесяти гектар. На ней находится семьдесят домов с десятью этажами. На первых предусмотрены магазины, банки, салоны красоты, стоматологии и прочее. Площадь квартир начинается от 35 кв.м и доходит до 156 кв.м.
  • "София Смарт". Возводящийся городок будет расположен вблизи от окружной дороги Киева. Применение в строительстве новой технологии позволит снизить цену на жилье и увеличить качество зданий. Возведенные дома будут иметь утепленные фасады, скоростные лифты, застекленные лоджии и другие важные элементы для комфортной жизни.
  • "София Нова". На первом этапе строительства запланировано возвести десять новостроек. В них можно будет приобрести апартаменты всех типов (от однокомнатной до многоуровневой квартиры). Квадратный метр жилья будет стоить 15 000 грн.

Преимущества

При покупке квартиры в ЖК "София" клиентам будут доступны такие возможности:

  • Оформление рассрочки. Не обязательно вносить всю сумму одним платежом. Проводить оплату можно будет поэтапно.
  • Выбор планировки. Застройщик предоставляет возможность клиентам самим выбрать расположение и метраж комнат.
  • Профессиональные консультации. Опытные специалисты в кратчайшие сроки дадут ответы на все интересующие покупателей вопросы.

В ЖК "София" имеются не только самые дешевые новостройки в Киеве, но и еще оригинальные придомовые территории, украшенные фонтанами, зелеными лужайками и озерами. Все это помогает создать приятные и уютные условия для проживания.

Так же вам может быть интересно