ООО "РеспектСтрой" - строительство домов, отделочные работы, монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений, устройство водоснабжения и канализации.

Наш адрес: 364021, г. Грозный, ул. Интернациональная, д. 24 Наш телефон: +7 8712 85-87-95

Публикации

Последние новости




Квартиры в новостройках от застройщика Мартынова

Опубликовано: 28-11-2019, 20:04

Квартиры в новостройках от застройщика МартыноваНынешним требованиям для безопасного проживания вторичное жилье преимущественно не соответствует, поэтому покупателям рекомендуется приобретать жилье в новостройках. Новые дома в Киеве радуют тщательно продуманными и просторными планировками, качественными коммуникациями и ухоженностью. Максимальный комфорт и отдых от шумного мегаполиса предлагают новостройки на Софиевской Борщаговке по выгодным ценам от застройщика Мартынова.

Почему стоит выбрать новостройку на Софиевской Борщаговке

Жилые комплексы строятся в пригороде Киева, благодаря чему они имеют такие достоинства:

  • жилье в ЖК «София» стоит дешевле аналогичного по качеству жилья в столице. Жильцы получают комфортные и уютные квартиры, грамотно продуманную транспортную развязку;
  • территория прилегает к границам столицы, поэтому скоро жители получат киевскую прописку;
  • полноценная автономия жилого городка, круглосуточное видеонаблюдение и максимальная безопасность. Парикмахерская, банк или спортзал находятся непосредственно на территории ЖК;
  • чистый воздух и возможность пользоваться удобствами городской жизни.

Покупая жилье в ЖК «София» напрямую от застройщика, покупатели защищены от мошенничества и лишних расходов. Предлагаются выгодные условия от застройщика:

  • рассрочка до 2 лет под 7% годовых (проценты начисляются на остаток);
  • цены соответствуют высочайшему качеству строительства;
  • скидки при внесении 100% оплаты;
  • регулярно проходят акции, такие как беспроцентная рассрочка на год с первоначальным взносом 50%;
  • предлагаются квартиры с черновой отделкой или готовым ремонтом.

В ЖК «София» каждый покупатель сможет выбрать подходящее жилье из одно-, двух- или трехкомнатных квартир, элитных многоуровневых апартаментов.

«София Клубный» - новый ЖК от Мартынова

Покупателям предлагаются квартиры на любой вкус в новом ЖК «София Клубный». На территории комплекса имеется детская площадка, торгово-развлекательная инфраструктура.

Активная продажа квартир улучшенной планировки говорит о наличии спроса на функциональное и комфортное жилье от застройщика. Выгодное расположение комплекса, чистый воздух, удобный подъезд и круглосуточно охраняемый паркинг, видеонаблюдение, автономная служба ЖКХ – данные факторы делают комплексы от Мартынова привлекательными для жильцов. Каждый покупатель получает жилье с отличной современной инфраструктурой, поэтому приобретение квартиры – выгодное капиталовложение.

На территории ЖК София клубный от Мартынова есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, школа и детсад, зоомагазины, супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес-центр и спортзал. Позволить себе квартиру в ЖК может каждая семья благодаря выгодным программам кредитования и рассрочки. Более детальную информацию можно получить в отделе продаж.

Так же вам может быть интересно