ООО "РеспектСтрой" - строительство домов, отделочные работы, монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений, устройство водоснабжения и канализации.

Наш адрес: 364021, г. Грозный, ул. Интернациональная, д. 24 Наш телефон: +7 8712 85-87-95

Публикации

Последние новости




Почему стоит выбрать паркет?

Опубликовано: 1-08-2020, 21:37

Почему стоит выбрать паркет?

Почему стоит выбрать паркет?Паркет можно использовать в любой комнате дома. Он производит фантастическое первое впечатление в прихожих, привносит элегантный шарм в гостиные и выглядит потрясающе в спальнях, отвечая всем стилям декора благодаря своему универсальному стилю. Если у вас маленькая или узкая комната, паркет поможет визуально удлинить или расширить комнату.

Паркет из ореха

Орех — красивая темная и интенсивная коричневая древесина с высококачественным видом.

Паркет из ореха

придаст роскошный вид любой недвижимости. Насыщенные темно-коричневые оттенки ореха сочетаются с тонкими вариациями тонов, также яркий геометрический рисунок паркета дополняет цвет и физические характеристики древесины.

Дубовый паркет

Дуб является отличным видом дерева для паркета. Универсальность дуба означает, что он идеально подходит для всех видов дизайнерских решений. Натурально выглядящий паркет из дуба меняется от бледно-коричневого до более медового вида, старея естественно и с изяществом.

Поскольку дуб очень хорошо впитывает пигменты, он хорошо подходит для предварительного окрашивания. В то время как промасленная отделка проникает в древесину, чтобы защитить покрытие и улучшить зернистость, лакированная отделка придает небольшой оттенок поверхности древесины, но при этом сохраняет естественный вид.

В сети паркетных салонов “Світ Паркету” опытные менеджеры подберут лучшее напольное покрытие для вашего дома. Также можно выбрать паркет на сайте svitparketu.com.ua

Какое выбрать покрытие для улицы

Паркет не предназначен для использования вне дома. Лучшим покрытием в этом случае будет служить террасная доска из композита. Она сочетает в себе преимущества натурального дерева с современными свойствами пластика. Визуально она напоминает древесину, но имеет гораздо более высокие параметры удобства использования. Применение этой смеси: специально подобранная древесная крошка с ПВХ гарантирует получение материала, который является водонепроницаемым и устойчивым к изменяющимся погодным условиям. Узнайте о всех преимуществах террасной доски из древесно-полимерного композита

подробнее

.

Разнообразие рисунков, цветов и структур террасных досок обеспечивает неограниченные возможности дизайна даже для самых требовательных решений.

Способ установки террасных досок с помощью зажимов гарантирует эстетически приятную поверхность — без видимых винтов или гвоздей.

Террасные доски сделаны в двухстороннем варианте. В зависимости от их типа они обладают гладкой или гравированной и полированной или матовой поверхностью.

Так же вам может быть интересно