ООО "РеспектСтрой" - строительство домов, отделочные работы, монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений, устройство водоснабжения и канализации.

Наш адрес: 364021, г. Грозный, ул. Интернациональная, д. 24 Наш телефон: +7 8712 85-87-95

Публикации

Последние новости




Portwest WX3™: техническая эластичная рабочая одежда

Опубликовано: 29-08-2020, 08:33

Portwest WX3™: техническая эластичная рабочая одежда Portwest WX3™ — это современная рабочая одежда, в которой в равных пропорциях объединены комфорт, многофункциональность и внешний минимализм. Эта линейка спецодежды Portwest, разработанная по высоким стандартам, является прекрасным решением для любого вида ежедневной деятельности и может быть использована в различных рабочих условиях. При создании одежды используются ультрасовременные ткани, имеющие высокую износостойкость и позволяющие ощутить неповторимый комфорт в течение всего дня. Использование оригинальных решений в дизайне застежек и системе карманов даёт возможность одежде сидеть по фигуре, а вам чувствовать уверенность.

Используемые технологии:

  • Эластичная ткань Micro Ripstop. Инновационные эластичные вставки из ткани Micro Ripstop расположены в зонах, на которые приходится повышенная нагрузка при движении. Эластичный материал в этих местах обеспечивает превосходный комфорт и гибкость. Ткань с растяжением в четырех направлениях обеспечивает легкость, прочность и превосходную стойкость к истиранию.
  • Ткань Kingsmill Polycotton Canvas. Это основная ткань курток, брюк, комбинезонов линейки Portwest WX3™. Её состав представлен 65% полиэстера и 35% хлопка с отделкой «персик» (специальный начёс). Отделка ткани обеспечивает ощущение мягкости и непревзойденный комфорт в течение всего дня. Длинные штапельные волокна, используемые в процессе производства, обеспечивают прочность и превосходное качество отделки. Для ткани характерен защитный фактор UPF 50+, поэтому она блокирует 98% ультрафиолетовых лучей.
  • Ezee Zip™. Это инновационная технология застежки-молнии, доступная исключительно в одежде от Portwest. Компания выводит на рынок первое крупное новшество в технологии застежек-молний. Ezee Zip идеально подходит для как для левшей, так и для правшей, проста в эксплуатации и надежно застегивается. Ezee Zip создана с использованием высококачественных компонентов и инженерных решений, гарантирует отсутствие потертостей и повреждений.

И снова о преимуществах линейки одежды Portwest WX3™:

  • Мягкая и приятная на ощупь — прочная ткань с особой структурой и специальной отделкой обеспечивает комфорт и универсальность.
  • Многосторонняя эластичность — тянущаяся во все стороны ткань вставок обеспечивает свободу передвижения.
  • Удобная эксплуатация — специальная застёжка Ezee zip обеспечивает быстрое и легкое застёгивание/расстёгивание даже в рабочих перчатках.
  • Простота выбора размера — регулируемые брюки делают возможным выбор длины в зависимости от роста.

Купить спецодежду Portwest WX3™ можно на сайте официального дилера данного бренда в России — компании «Мидас Униформа». Заходите на сайт midas-uniform.ru, выбирайте нужные предметы одежды и оформляйте покупку через корзину заказа. Заказы доставляются по Москве и отправляются транспортными компаниями в регионы РФ.

Так же вам может быть интересно